вторник, 17 мая 2016 г.

Грузовые перевозки в Магане


iveco-eurocargo-120-146051Аренда специальной техники для осуществления грузоперевозок является актуальной в Магане. В качественных перевозках нуждаются не только предприятия и организации, но и частные лица, например, семьи, выезжающие за город или переезжающие на новое место. В первом случае это может быть продукция, сырьё или транспортировка производственных мощностей, а во втором - перевозка личного имущества, а также доставка всех необходимых вещей и для качественного отдыха и жизни.
И в каждом из этих случаев при отсутствии специального транспорта приходится обращать своё внимание на особые услуги, которые может предложить современная транспортная компания - грузовые перевозки.

Грузоперевозки в Магане:

+7 (4112) 71-66-60 +7 (4112) 70-40-49 +7(914) 271-66-60

Осуществление грузоперевозок является одним из основных направлений деятельности нашей компании. В комплекс услуг по грузоперевозкам включены погрузочно-разгрузочные работы. Они предусматривают погрузку на транспорт и выгрузку в месте назначения. В нашем парке спецтехники есть манипуляторы
которые  позволят установить крупногабаритный груз на транспорт, а также снять его с техники после доставки по месту назначения.
А фургон с будкой 28 м3 и грузоподъемностью 3 тонны станет отличным вариантом для перевозки крупногабаритной мебели, бытовой техники, стройматериалов, различного оборудования и доставки товара.
Мы принимаем заказы как от частных лиц, так и от организаций и предприятий в Магане и в пригородах: Хатассы, Марха, Харыялах, Жатай, Тулагино.

Комментариев нет:

Отправить комментарий